Подведены итоги XII волны конкурса 2017 года

(прием заявок до 31.12.2017 г.)

Уважаемые студенты и преподаватели колледжей, техникумов и вузов России!

 

Оргкомитет II Всероссийского студенческого конкурса дипломных, курсовых и реферативных работ «ГОРИЗОНТЫ НАУКИ» завершил оценку конкурсных материалов в рамках XII волны конкурса (заявки принимались до 31.12.2017 года).

Всего на конкурс было принято 625 комплектов конкурсных материалов (512 - направление «Студенты вузов», 113 – «Студенты колледжей и техникумов»), из них:

 

На конкурс «Лучшая дипломная работа (проект)» - 197 работ (107 – «Студенты вузов», 90 – «Студенты колледжей и техникумов»)

На конкурс «Лучшая курсовая работа (проект)» - 401 работ (401 – «Студенты вузов»)

На конкурс «Лучший реферат» - 27 работ (4 – «Студенты вузов», 23 – «Студенты колледжей и техникумов»)

 

 

Давайте вместе поздравим победителей!

 

Конкурс "Лучшая дипломная работа (проект)"

 

Среди студентов вузов:

 

1 место – Манилов Илья Олегович (Новосибирск, «Договор участия в долевом строительстве объектов недвижимости»)

1 место – Устюжанина Елена Александровна (Сургут, «Особенности технологии модульного обучения как средства развития грамматических навыков по дисциплине «Практическая грамматика» для студентов 2 курса по направлению 050100 Педагогическое образование, профиль «Образование в области иностранных языков»)

2 место – Целых Анастасия Александровна (Узловая, тема: «Развитие произвольного внимания у детей шестого года жизни с нарушением зрения»)

3 место – Умаленова Юлия Александровна (Азов, тема: «Проектирование технологического процесса механической обработки детали «Корпус подшипника дискатера»)

 

 

Среди студентов колледжей и техникумов:

 

1 место – Селезнева Ирина Александровна (Ижевск, «Учет и контроль расчетов с поставщиками и покупателями»)

1 место – Киселева Полина Андреевна (Москва, тема: «Уполномоченный по правам человека в России: особенности правоохранительной деятельности»)

2 место – Дробинина Полина Викторовна (Ижевск, «Победим рак вместе»)

2 место – Чукавова Надежда Юрьевна (Москва, тема: «Полиция в системе правоохранительных органов»)

3 место – Обухова Евгения Валерьевна (Москва, тема: «Виктимология – самостоятельное научное направление в науке криминологии»)

 

 

Конкурс "Лучшая курсовая работа (проект)"

 

Среди студентов вузов:

 

1 место – Суркова Елизавета Александровна (Ярлуково, тема: «Разработка способов иммобилизации пьезокварцевых сенсоров на основе углеродных нанотрубок»)

1 место – Белкина Алина Геннадьевна (Добринка, тема: «Оптимизация экстракционно-фотометрического извлечения кодеина из лекарственных форм»)

1 место – Искандарова Зульфия Хабибулловна (Саранск, тема: «Разработка зоогигиенических требований для кролиководческой фермы на 5 тыс. кроликоматок с унифицированным зданием закрытого типа»)

1 место – Васильчикова А.В. (Ставрополь, тема: «Мировые финансовые рынки: значение в условиях глобализации и тенденции развития»)

1 место – Магомедова Эльвира Габжимурадовна (Ставрополь, тема: «Расчет порога рентабельности и запаса финансовой прочности предприятия»)

1 место – Кятова Милана Олиевна (Ставрополь, тема: «Государственный финансовый контроль в обеспечении финансовой безопасности Российской Федерации»)

1 место – Салимов Инсаф Азатович (Ижевск, тема: «Производственная функция в микроэкономике»)

1 место – Абрамян Мария Арменовна (Тольятти, тема: «Меры оптимизации взаимодействия таможенных органов участников внешнеэкономической деятельности»)

1 место – Корнева Диана Юрьевна (Усть-Лабинск, тема: «Методы оценки эффективности маркетинговой деятельности на предприятии»)

1 место – Кольцова Анна Романовна (Усть-Лабинск, тема: «Выбор целевых сегментов рынка: анализ конкурентов и варианты охвата рынка (на примере ООО «Формула Уюта» г. Калининград»)

1 место – Инютина Анна Дмитриевна (Липецк, тема: «Стратегическое управление издержками»)

2 место – Мамаева Малика Джамбулатовна (Ставрополь, тема: «Анализ кредитоспособности заемщика на примере ОАО «Сыродел»)

2 место – Беккуватова Камила Вадимовна (Ставрополь, тема: «Управление оборотными активами предприятия и стратегия их финансирования»)

2 место – Рябенко Леонид Алексеевич (Овощной, тема: «Контроль состояния конструкций автомобилей»)

2 место – Антаносян Ангелина Петровна (Отрадная, тема: «Налоговая политика РФ и основные направления ее реформирования»)

2 место – Сапунова Мария Андреевна (Ставрополь, тема: «Бухгалтерский учет основных средств (на примере ЗАО «Калининское» с. Покойного»)

2 место – Ковтун Вера Владимировна (Ставрополь, тема: «Проблемы управления финансами на современном этапе»)

2 место – Гармаш Елена Олеговна (Ставрополь, тема: «Финансовый менеджмент и его роль в развитии организации»)

3 место – Скоба Татьяна Владимировна (Краснодар, тема: «Исследование конкурентоспособности фирмы (по материалам ПАО «КХП «Тихорецкий»)

3 место – Кадыров Александр Романович (Краснодар, тема: «Пропаганда: сущность, решаемые ею задачи, используемые средства и оценка эффективности»)

3 место – Савосина Юлия Романовна (Ставрополь, тема: «Особенности организации бюджетного процесса в Российской Федерации на местном уровне»)

3 место – Магомедова Эльвира Габжимурадовна (Ставрополь, тема: «Проблема формирования и реализации федеральных целевых программ»)

3 место – Ламкова Людмила Мухарбиевна (Ставрополь, тема: «Налоговый контроль и основные направления его модернизации»)

3 место – Мороз Юлия Сергеевна (Ставрополь, тема: «Управление дебиторской задолженностью предприятия»)

3 место – Друзякина Альбина Дмитриевна (Невинномысск, тема: «пенсионная система Российской Федерации – проблемы и перспективы»)

3 место – Темирбулатова Мадина Османовна (Ставрополь, тема: «Муниципальные финансы и проблемы их организации»)

 

 

Конкурс "Лучший реферат"

 

Среди студентов вузов:

 

1 место – Бабкина Марина Александровна (Краснодар, тема: «Октябрь 1917 года: революция или переворот»)

 

Среди студентов колледжей и техникумов:

 

1 место – Ситько Мария Александровна (Санкт-Петербург, «Получение мальтозно-глюкозной патоки в лабораторных условиях»)

1 место – Абдуллаева Лэйла Гаруновна (Санкт-Петербург, тема: «Получение натурального красителя из отходов винодельческого производства»)

1 место – Козлова Алена Дмитриевна (Мелеуз, тема: «Как повлияло развитие техники на увеличение производительности труда в молочной промышленности»)

2 место – Азнабаева Илюза Салаватовна (Юрматы, «История развития молочной промышленности»)

3 место – Егорова Яна Алексеевна (Мелеуз, тема: «Сепараторы»)

3 место – Джамалдинова Азиза Исламовна (Астрахань, тема: «Противовирусные препараты»)

 

 

 

Друзья, разрешите поздравить победителей и призеров конкурса!

Выражаем благодарность за активность и творческий подход к обучению всем участникам! Наградные документы будут направлены всем участникам и их руководителям в электронном виде и Почтой России.

© 2015 АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБРАЗОВАНИИ, МОО

Тел.: +7 (985) 421 36 78     Programma_SRV@mail.ru 

© 2015 Все права защищены. Копирование контента без разрешения авторов строго ЗАПРЕЩЕНО!

Все присланные на конкурсы материалы являются авторскими и права на них принадлежат авторам. Все права на опубликованные на сайте материалы принадлежат Академии.

  • Vkontakte Social Icon