Подведены итоги XI волны конкурса 2018 года

(прием заявок до 30.11.2018 г.)

Уважаемые студенты и преподаватели колледжей, техникумов и вузов России!

Уважаемые студенты и преподаватели

колледжей, техникумов и вузов России!

Оргкомитет III Всероссийского студенческого конкурса дипломных, курсовых и реферативных работ «ГОРИЗОНТЫ НАУКИ» завершил оценку конкурсных материалов в рамках XI волны конкурса.

Всего на конкурс было принято 293 комплектов конкурсных материалов (279 - направление «Студенты вузов», 14 – направление «Студенты колледжей и техникумов»), из них:

 

На конкурс «Лучшая дипломная работа (проект)» - 79 работы (79 – «Студенты вузов»)

На конкурс «Лучшая курсовая работа (проект)» - 119 работ (112 – «Студенты вузов», 7 – «Студенты колледжей и техникумов»)

На конкурс «Лучший реферат» - 95 работ (88 – «Студенты вузов», 7 - «Студенты колледжей и техникумов»).

 

 

Давайте вместе поздравим победителей!

 

 

Конкурс "Лучшая дипломная работа (проект)"

 

Среди студентов вузов:

 

1 место – Калинина Мария Михайловна (Пермь, тема: «Экспертиза нормативной документации по упаковке и возможности ее совершенствования»);

1 место – Литовченко Ольга Владимировна (Великий Новгород, тема «Взаимосвязь этнической идентичности и толерантности в период ранней взрослости»);

2 место – Сурхаева Миная Гусамутдиновна (Махачкала, тема: «Особенности перевода научно-публицистической литературы (на материале произведения А. Роксборо «Железный Путин: взгляд с запада»);

2 место – Аксенова Ирина Геннадьевна (Тюмень, «Совершенствование торговой деятельности с использованием приемов мерчандайзинга на примере ИП Арутюнян А.Р.»);

2 место – Щербакова Алина Николаевна (Гомель, «Анализ материальных ресурсов организации и пути повышения эффективности их использования (на примере ОАО «Гомельский литейный завод «Центролит»);

3 место – Королева Дарья Андреевна (Пенза, «Программные средства обработки сложных событий в активных базах данных»);

3 место – Полякова Дарья Олеговна (Артем, «Оценка финансового состояния предприятия и разработка мероприятий по его совершенствованию на примере ООО «Три кота», г. Артем»);

3 место – Турсымбекова Гульнур Саматовна (Астана, «Возрастные особенности представлений о счастье»).

 

 

 

 

Конкурс "Лучшая курсовая работа (проект)"

 

Среди студентов вузов:

 

1 место – Винцкевич Екатерина Владимировна (Орел, тема: «Управление персоналом как составная часть менеджмента в организации»)

1 место – Чигвинцева Кристина Владимировна (Ижевск, тема: «Диагностика и меры борьбы с отодектозом собак и кошек»)

1 место – Калинина Дарина Вячеславовна (Санкт-Петербург, тема: «Забота государства о беспризорных и безнадзорных детях в 1925-1930 года (по материалам Ленинграда, Ленинградского и Лужского округов»)

1 место – Чекалина Елизавета Владимировна (Воронеж, тема: «Разработка города Рыбинск в Воронежской области »);

1 место – Мамаева Малика Джамбулатовна (Ставрополь, тема: «Организация кредитования юридических лиц коммерческого банка (на примере ПАО «Сбербанк России»)»;

2 место – Махнева Светлана Владимировна (Челябинск, тема: «Жилой дом с использованием керамических материалов»);

2 место – Магомедова Габсат Зияудиновна (Махачкала, тема: «Перевод имен собственных»);

2 место – Шабалкина Екатерина Михайловна (Ижевск, тема: «Анализ паразитарной обстановки среди рыб в Нижнекамском водохранилище»);

2 место – Кириллова Виктория Сергеевна (Санкт-Петербург, тема: «История повседневной жизни женщин Карелии в позднее Средневековье и Новое время»);

2 место – Савосина Юлия Романовна (Ставрополь, тема: «Банковская система Российской Федерации на современном этапе»);

2 место – Василюк Надежда Сергеевна (Пинск, тема: «Местные бюджеты и их роль в социально-экономическом развитии региона (на материалах Пружанского РИК)»);

3 место – Узун Екатерина Ивановна (Санкт-Петербург, тема: «История русского купечества Новгорода в XIV-XV вв.»);

3 место – Масалова Анастасия Александровна (Ставрополь, тема: «Оценка финансового потенциала компании»);

3 место – Брынза Ирина Владимировна (Ставрополь, тема: «Организация кредитования юридических лиц коммерческого банка (на примере банка ПАО «Сбербанк России»);

3 место – Царева Нина Евгеньевна (Волжск, тема: «Проектирование базы данных для информационной системы ГИБДД»);

3 место – Темирбулатова Мадина Османовна (Ставрополь, тема: «Оценка конкурентоспособности заемщика коммерческим банком» (на примере ПАО «Ставропольпромстройбанк»);

3 место – Бушина Анна Игоревна (Тула, тема: «Проект инженерных сетей здания»);

3 место – Савосина Юлия Романовна (Ставрополь, тема: «Оценка эффективности финансовой политики компании»).

 

Среди студентов техникумов и колледжей:

1 место – Лукиных Алина Сергеевна (Старая, тема: «Ассортимент, особенности приготовления мучных изделий грузинской кухни в тематическом кафе»).

 

 

Конкурс "Лучший реферат"

 

Среди студентов колледжей и техникумов:

 

1 место – Ситько Мария Александровна (Санкт-Петербург, тема: «Повышение выхода экстракта в варочном цехе»);

2 место – Абдуллаева Лейла Гаруновна (Санкт-Петербург, тема: «Сушивайн»).

 

Среди вузов:

 

1 место – Воронцова Виктория Андреевна (Азов, тема: «Особенности использования систем компьютерной математики при изучении математических дисциплин в техническом вузе»);

1 место – Брынза Ирина Владимировна (Ставрополь, тема: «Налогообложение некоммерческих организаций по общей и упрощенной системе»);

1 место – Стародубцева Мария Александровна (Кытманово, тема: «Способы установления личности пользователя сети Интернет, совершающего преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних с использованием информационных технологий»);

2 место – Воронцова Виктория Андреевна (Азов, тема: «Антитеррористические меры безопасности на предприятии: задачи, решения»);

3 место – Лямзина Мария Олеговна, Опимах Вероника Витальевна (Краснодар, тема: «Самозванцы на Руси»);

3 место – Воронцова Виктория Андреевна (Азов, тема: «Галтовочный метод обработки деталей»).

 

 

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Наградные документы будут направлены всем участникам и их руководителям в электронном виде

и Почтой России.

© 2015 АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБРАЗОВАНИИ, МОО

Тел.: +7 (985) 421 36 78     Programma_SRV@mail.ru 

© 2015 Все права защищены. Копирование контента без разрешения авторов строго ЗАПРЕЩЕНО!

Все присланные на конкурсы материалы являются авторскими и права на них принадлежат авторам. Все права на опубликованные на сайте материалы принадлежат Академии.

  • Vkontakte Social Icon