Подведены итоги XI волны конкурса 2017 года

(прием заявок до 30.11.2017 г.)

Уважаемые студенты и преподаватели колледжей, техникумов и вузов России!

 

Оргкомитет II Всероссийского студенческого конкурса дипломных, курсовых и реферативных работ «ГОРИЗОНТЫ НАУКИ» завершил оценку конкурсных материалов в рамках XI волны конкурса (заявки принимались до 30.11.2017 года).

Всего на конкурс было принято 134 комплекта конкурсных материалов (95 - направление «Студенты вузов», 39 – «Студенты колледжей и техникумов»), из них:

 

На конкурс «Лучшая дипломная работа (проект)» - 29 работ (14 – «Студенты вузов», 15 – «Студенты колледжей и техникумов»)

На конкурс «Лучшая курсовая работа (проект)» - 86 работ (62 – «Студенты вузов», 24 – «Студенты колледжей и техникумов»)

На конкурс «Лучший реферат» - 19 работ (19 – «Студенты вузов»)

 

 

Давайте вместе поздравим победителей!

 

 

Конкурс "Лучшая дипломная работа (проект)"

 

Среди студентов вузов:

 

1 место – Переломова Екатерина Алексеевна (Череповец, тема: «Государственное регулирование сберегательного поведения населения Вологодской области»)

2 место – Махмудова Карина Абдурагимовна (Сургут, тема: «Формирование метапредметных результатов в процессе обучения чтению учащихся старших классов на материале иноязычных аутентичных текстов»)

3 место – Мельникова Галина Валентиновна (Иваново, тема: «CVP-анализ и его роль в принятии управленческих решений (на примере ОАО «Ивановские телесистемы»)

 

Среди студентов колледжей и техникумов:

 

1 место – Нечаев Алексей Михайлович (Ставрополь, тема: «Современные аспекты проведения сердечно-легочной реанимации у детей»)

2 место – Бузыкин Алексей Юрьевич (Златоуст, тема: «Организация работ при конструировании и изготовлении станочного приспособления»)

3 место – Сысоева Дарья Вадимовна (Воронеж, тема: «Организация процесса приготовления  сложной  горячей  кулинарной продукции в лечебном учреждении»)

 

 

Конкурс "Лучшая курсовая работа (проект)"

 

Среди студентов вузов:

 

1 место – Лучинович Екатерина Леонидовна (Красноярск, «Инновационная активность добывающих предприятий России»)

1 место – Шалимов Алексей Борисович (Красноярск, «Проблемы развития киноиндустрии в современной России»)

1 место – Кештова Диана Руслановна (Черкесск, «Формирование себестоимости продукции (работ, услуг) и анализ резервов ее снижения»)

1 место – Переломова Екатерина Алексеевна (Череповец, тема: «Анализ финансового состояния ПАО Национальный банк «Траст» и пути его улучшения»)

1 место – Яровая Альбина Руслановна (Ставрополь, «Расходы бюджета субъектов РФ, их оптимизация (на примере Ставропольского края»)

1 место – Орехова Наталья Викторовна (Бешпагир, тема: «Бухгалтерский учет и отражение в отчетности финансовых результатов деятельности организации (на примере ООО «Эстетик» г. Ставрополя)»)

1 место – Коннова Дарья Александровна (Ставрополь, тема: «Бухгалтерский учет и отражение в отчетности финансовых результатов деятельности организации (на примере колхоза «Родина» Новоселицкого района)»)

2 место – Дмитриева Елена Александровна (Тюмень, тема: «Методы математической статистики: корреляционный анализ»)

2 место – Есаулко Константин Александрович (Ставрополь, тема: «Бюджетные резервы, повышение эффективности их использования»)

2 место – Мамаева Малика Джамбулатовна (Ставрополь, тема: «Налоговая политика в современной России и направления ее реформирования»)

3 место – Кадырова Карина Арсеновна (Махачкала, «Особенности перевода библеизмов с английского на русский язык»)

3 место – Ковган Виктория Евгеньевна (Дивное, тема: «Роль федерального бюджета в социально-экономическом развитии РФ»)

3 место – Астахова Людмила Борисовна (Александровское, тема: «Экономическое содержание финансовой системы общества»)

3 место – Ламкова Людмила Мухарбиевна (Ставрополь, тема: «Управление внеоборотными активами»)

 

 

Среди студентов колледжей и техникумов:

 

1 место – Саетов Искандер Флоридович (Казань, «К вопросу о потреблении лекарственных препаратов при артериальной гипертензии»)

2 место – Кириллова Ирина Михайловна (Томск, «Система бюджетирования и ее роль в организации управленческого учета на предприятии»)

3 место – Ахматова Яна Владимировна (Электросталь, «Учетная политика организации, её значение и порядок разработки для целей управленческого учёта»)

 

Конкурс "Лучший реферат"

 

Среди студентов вузов:

 

1 место – Мурашкина Алёна Анатольевна (Станица Советская, тема: «Молодёжь и политика»)

2 место – Бешнова Александра Владимировна (Красноярск, «Основные школы иконописи на Руси»)

3 место – Идрисов Денис Венерович (Уфа, «Стратегическое управление персоналом организации»)

 

 

Друзья, разрешите поздравить победителей и призеров конкурса!

Выражаем благодарность за активность и творческий подход к обучению всем участникам! Наградные документы будут направлены всем участникам и их руководителям в электронном виде и Почтой России.

© 2015 АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБРАЗОВАНИИ, МОО

Тел.: +7 (985) 421 36 78     Programma_SRV@mail.ru 

© 2015 Все права защищены. Копирование контента без разрешения авторов строго ЗАПРЕЩЕНО!

Все присланные на конкурсы материалы являются авторскими и права на них принадлежат авторам. Все права на опубликованные на сайте материалы принадлежат Академии.

  • Vkontakte Social Icon