Уважаемые студенты и преподаватели колледжей, техникумов и вузов России!

 

Оргкомитет I Всероссийского студенческого конкурса дипломных, курсовых и реферативных работ "ГОРИЗОНТЫ НАУКИ" завершил оценку конкурсных материалов в рамках VIII волны конкурса (заявки принимались до 31.12.2016 года).

​Всего на конкурс было принято 199 комплектов конкурсных материалов (101 - направление "Студенты вузов", 98 - направление "Студенты колледжей и техникумов"), из них:

​На конкурс "Лучший реферат" - 74 работ (42 - "Студенты вузов", 32 - "Студенты колледжей и техникумов")

На конкурс "Лучшая курсовая работа (проект)" - 54 работы (27 - "Студенты вузов", 27 - "Студенты колледжей и техникумов")

На конкурс "Лучшая дипломная работа (проект)" - 71 работ  (32 - "Студенты вузов", 39 - "Студенты колледжей и техникумов")

 

Давайте вместе поздравим победителей!

Конкурс "Лучшая дипломная работа (проект)"

 

Среди студентов колледжей:

​1 место – Мишустин Роман Михайлович (Ангарск, тема: «Модернизация I потока гидроочистки масла Ш-24 с целью экономии энергоресурсов»)

1 место – Крючков Геннадий Евгеньевич (Моршанск, тема: «Бизнес-план по организации охот-рыболовного хозяйства»)

2 место – Жемчугов Александр Дмитриевич (Москва, тема: «Криминологическая характеристика дорожно-транспортных происшествий»)

2 место – Савельева Раиса Михайловна (Киренск, тема: «Нетрадиционные уроки математики как средство формирования учебной мотивации у младших школьников»)

3 место – Шубный Дмитрий Владимирович (Братск, тема: «Проектирование районной подстанции 1016 кв.»)

3 место – Нестеренко Владимир Андреевич (Братск, тема: «Монтаж, ремонт и эксплуатация центробежного насоса»)

3 место – Копытов Сергей Алексеевич (Порожский, тема: «Производство флотационного криолита в условиях Братского алюминиевого завода»)

 

Среди студентов вузов:

​1 место – Аксенова Анастасия Александровна (Кемерово, тема: «Пространство мира романа Ю.К. Олеши «Зависть»)

1 место – Токарева Александра Сергеевна (Новосибирск, тема: «Украинский кризис в контексте информационного противостояния России и США»)

1 место – Волков Денис Васильевич (Санкт-Петербург, тема: «Создание проекта квест-комнаты (на примере франшизы ООО «Квеструм.рф»)

2 место – Котова Елена Валерьевна (Курчатов, тема: «Изучение активности ядрышковых организаторов в лимфоцитах крови человека»)

3 место – Казакова Ленара Ринатовна (Саранск, тема: «Воспитание экологической культуры у старших дошкольников в процессе ознакомления с экосистемой парка им. А.С. Пушкина»)

3 место – Мартынова Наталья Николаевна (Саранск, тема: «Экологическое образование дошкольников в процессе организации кружка экологической направленности»)

 

 

Конкурс "Лучшая курсовая работа (проект)"

 

Среди студентов колледжей:

​1 место – Хорева Александра Николаевна (Челябинск, тема: «Проектные задачи на основе пословиц как средство формирования учебных действий на уроках литературного чтения»)

1 место – Голубева Екатерина Вячеславовна (Астрахань, тема: «Аюрведа или лекарственные растения в традиционной индийской медицине»)

2 место – Плышевский Антон Владимирович (Санкт-Петербург, тема: «Использование программных средств для решения задач линейного программирования»)

3 место – Тирских Вадим Андреевич (Иркутск, тема: «Информационная система «Планетарий». Подсистема «Учет групповых посещений»)

3 место – Ланцов Александр Сергеевич (Москва, тема: «Уголовная ответственность за хищение предметов и культурную ценность документов, имеющих особую историческую, научную, художественную или культурную ценность»)

 

 Среди студентов вузов:

 

1 место – Панченко Ангелина Сергеевна (Белгород, тема: «Анализ безубыточности деятельности предприятия»)

1 место – Звонарёва Надежда Эдуардовна (Тольятти, тема: «Организация и управление деятельностью финансовой службы предприятия в условиях кризисного периода»)

1 место – Романова Екатерина Геннадьевна (Тольятти, тема: «Экономико-статистическое изучение показателей платежеспособности и финансовой устойчивости предприятия»)

2 место – Пронькин Антон Витальевич (Азов, тема: «Проектирование технологического процесса механической обработки детали «Крышка редуктора»)

2 место – Горелова Евгения Владиславовна (Тольятти, тема: «Анализ эффективности таможенного контроля и пути его повышения»)

2 место – Рахматуллина Римма Марсильевна (Тольятти, тема: «Электронная форма декларирования товаров: понятие, название, особенности и порядок применения»)

3 место – Стецюра Анастасия Григорьевна (Тольятти, тема: «Особые экономические зоны в аспекте таможенного регулирования»)

3 место – Карамелева Анна Александровна (Азов, тема: «Методика проведения работ по сертификации гостиничных услуг»)

3 место – Снежко Екатерина Александровна (Ставрополь, тема: «Бухгалтерский учет финансовых результатов (на примере ООО «Южная Мясная Компания» г. Светлоград»)

3 место – Колмыкова Алёна Витальевна (Саранск, тема: «Особенности агрессивных реакций и способов реагирования в конфликтных ситуациях студенческой молодежи с различной самооценкой»)

 

Конкурс "Лучший реферат"

 

Среди студентов колледжей:

 

1 место – Шкалина Дарья Алексеевна (Москва, тема: «Анализ системы социального обеспечения семей с детьми в РФ»)

2 место – Довгалева Кристина Михайловна, Кириленко Дарья Михайловна, Чепайкина Ульяна Вячеславовна (Ейск, тема: «Стресс в работе медицинских сестер»)

2 место – Хисамов Алмаз Зайтунович (Октябрьский, тема: «Техногенное изменение ландшафта»)

2 место – Васильев Егор Романович (Кировск, тема: «Факторы, разрушающие здоровье»)

3 место – Глумова Евгения Петровна (Москва, тема: «Порядок назначения пособий при передаче ребенка на воспитание в семью»)

 3 место – Распутина Елизавета Романовна (Владивосток, тема: «История развития первого водопровода»)

3 место – Терещенко Арина Александровна (Владивосток, тема: «Глиняный кирпич от древних цивилизаций до наших дней»)

 

 Среди студентов вузов:

 

1 место – Богданов Даниил Юрьевич (Санкт-Петербург, тема: «Влияние туристского сектора на социальную и экономическую сферу Албании»)

2 место – Брянцева Варвара Алексеевна (Отрадный, тема: «Раздел общей долевой собственности наследников»)

2 место – Алиева Гюльнар Шамиль кызы (Самара, тема: «Развитие гражданского законодательства о юридических лицах»)

3 место – Курочкина Татьяна Алексеевна (Самара, тема: «Недействительность сделок. Правовые последствия недействительности сделок»)

​3 место – Бездоровникова Александра Дмитриевна (Самара, тема: «Некоммерческие организации как субъекты гражданского права»)

 

Друзья, разрешите поздравить победителей и призеров конкурса!

Выражаем благодарность за активность и творческий подход к обучению всем участникам!

Наградные документы будут направлены всем участникам и их руководителям до 25 января 2017 года!

Подведены итоги VIII волны конкурса

(прием заявок до 31.12.2016 г.)

© 2015 АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБРАЗОВАНИИ, МОО

Тел.: +7 (985) 421 36 78     Programma_SRV@mail.ru 

© 2015 Все права защищены. Копирование контента без разрешения авторов строго ЗАПРЕЩЕНО!

Все присланные на конкурсы материалы являются авторскими и права на них принадлежат авторам. Все права на опубликованные на сайте материалы принадлежат Академии.

  • Vkontakte Social Icon