Подведены итоги VI волны конкурса 2017 года

(прием заявок до 30.06.2017 г.)

Уважаемые студенты и преподаватели колледжей, техникумов и вузов России!

 

Оргкомитет II Всероссийского студенческого конкурса дипломных, курсовых и реферативных работ "ГОРИЗОНТЫ НАУКИ" завершил оценку конкурсных материалов в рамках VI волны конкурса (заявки принимались до 30.06.2017 года).

Всего на конкурс было принято 185 комплектов конкурсных материалов (111 - направление "Студенты вузов", 74 - направление "Студенты колледжей и техникумов"), из них:

На конкурс "Лучшая курсовая работа (проект)" - 19 работы (19 - "Студенты вузов")

На конкурс "Лучшая дипломная работа (проект)" - 166 работы (74 – «Студенты колледжей и техникумов», 92 – «Студенты вузов»)

 

Давайте вместе поздравим победителей!

 

 

Конкурс "Лучшая дипломная работа (проект)"

 

Среди студентов колледжей и техникумов:

 

1 место – Сивка Яна Витальевна (Москва, тема: «Современные проблемы реализации права на труд в России»)

1 место – Мурашова Александра Владимировна (Кемерово, тема: «Медицинская страховая организация как один из субъектов правоотношений в сфере обязательного медицинского страхования»)

1 место – Котиева Хеди Муссаевна (Ставрополь, тема: «Деятельность медицинской сестры по реабилитации пациентов с энуклеацией глазного яблока»)

2 место – Жданова Варвара Сергеевна (Москва, тема: «Разработка мультимедийного учебного пособия по криптографии»)

2 место – Царькова Анастасия Дмитриевна (Отрадное, тема: «Роль Уполномоченного по правам человека по защите социальных прав граждан»)

3 место – Щукина Анастасия Александровна (Кемерово, тема: «Повышение пенсионного возраста как элемент пенсионной реформы: сравнительно-правовой анализ»)

3 место – Перевалова Нина Владимировна (Санкт-Петербург, тема: «Особенности производства ледяного вина»)

3 место – Кожакова Мария Викторовна (Томск, тема: «Ф.Пуленк «STABAT MATER»)

 

Среди студентов вузов:

 

1 место – Колесникова Инна Александровна (Дубна, тема: «Анализ морфофункционального состояния центральной нервной системы экспериментальных животных при действии ионизирующих излучений»)

1 место – Вьюшина Кристина Витальевна (Михайловск, тема: «Совершенствование первичной учётной документации по поступлению, движению и выбытию объектов основных средств» (на примере ООО «Аспект» Краснодарского края»)

1 место – Синявский Давид Олегович (Санкт-Петербург, тема: «Социальная реклама как ресурс системы пенсионного страхования РФ»)

1 место – Мурашкина Алина Евгеньевна (Ставрополь, тема: «Формирование информации о готовой продукции растениеводства в системе бухгалтерского учета сельскохозяйственной организации (на примере СПК колхоза имени Ворошилова Труновского района»)

2 место – Старовойтова Снежана Сергеевна (Санкт-Петербург, тема: «Интеграция польского и русского национальных меньшинств в литовское общество: сравнительный анализ»)

2 место – Еленко Александра Евгеньевна (Владивосток, тема: «Перспективы развития малого предпринимательства на территориях опережающего развития в Приморском крае»)

2 место – Марченкова Татьяна Ивановна (Саранск, тема: «Формирование навыков экологической безопасности у детей старшего дошкольного возраста»)

2 место – Рыгина Мария Евгеньевна (Томск, тема: «Разработка методов модификации структуры и свойств силумина заэвтектического состава»)

3 место – Никифорова Кристина Алексеевна (Иркутск, тема: «Совершенствование процесса кредитования предпринимательской деятельности малого бизнеса в сфере промышленности строительных материалов компании «ТСТ»)

3 место – Худяков Владислав Сергеевич (Челябинск, тема: «Исследование влияния геометрии поверхности трения на несущую способность упорного подшипника ротора турбокомпрессора»)

3 место – Склярова Виктория Андреевна (Прохоровка, тема: «Отношение обучающихся средних общеобразовательных школ к религии в контексте образовательной коммуникации»)

3 место – Телекулова Асель Минжановна (Оренбург, тема: «Оценка качества лекарственного растительного сырья кровохлебки лекарственной, заготовленного на территории Оренбургской области»)

3 место – Малышева Валерия Сергеевна (Ставрополь, тема: «Формирование учетной информации об объектах основных средств в муниципальных унитарных предприятиях (на примере СМУП «ФАУН» г. Ставрополя»)

 

 

Конкурс "Лучшая курсовая работа (проект)"

 

Среди студентов вузов:

 

1 место – Жугова Инна Эдуардовна (Нальчик, тема: «Народный сказатель - мудрец»)

2 место – Овдиенко Вероника Андреевна (Ставрополь, «Анализ действующей в РФ системы налогооблажения индивидуальной предпринимательской деятельности»)

3 место – Арефьева Татьяна Вадимовна (Уфа, «Перспективы гражданско-правовых отношений в РФ»)

 

 

 

 Друзья, разрешите поздравить победителей и призеров конкурса!

Выражаем благодарность за активность и творческий подход к обучению всем участникам! Наградные документы будут направлены всем участникам и их руководителям до 13 июля 2017 г.!

© 2015 АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБРАЗОВАНИИ, МОО

Тел.: +7 (985) 421 36 78     Programma_SRV@mail.ru 

© 2015 Все права защищены. Копирование контента без разрешения авторов строго ЗАПРЕЩЕНО!

Все присланные на конкурсы материалы являются авторскими и права на них принадлежат авторам. Все права на опубликованные на сайте материалы принадлежат Академии.

  • Vkontakte Social Icon