Подведены итоги V-VI волны конкурса 2019 года

(прием заявок до 29.06.2019 г.)

Уважаемые студенты и преподаватели колледжей, техникумов и вузов России!

Уважаемые студенты и преподаватели

колледжей, техникумов и вузов России!

Оргкомитет IV Всероссийского студенческого конкурса дипломных, курсовых и реферативных работ «ГОРИЗОНТЫ НАУКИ» завершил оценку конкурсных материалов в рамках V-VI волны конкурса.

 

Всего на конкурс было принято 93 комплекта конкурсных материалов (86 – направление «Студенты вузов», 7 – направление «Студенты колледжей и техникумов»), из них:

На конкурс «Лучшая дипломная работа (проект)» – 18 работ (18 – «Студенты вузов»).

На конкурс «Лучшая курсовая работа (проект)» – 71 работа (64 – «Студенты вузов», 7 – «Студенты техникумов и колледжей»).

На конкурс «Лучший реферат» – 4 работы (4 – «Студенты вузов»).

 

Давайте вместе поздравим победителей!

 

Конкурс "Лучшая дипломная работа (проект)"

 

Среди студентов вузов:

 

1 место – Юрченко Алексей Вячеславович (Белгород, тема: «Индия в Российско-Американских отношениях (2012-2018): военно-политические аспекты»);

2 место – Федорихина Ирина Сергеевна (Локоть, тема: «Массовое сознание в новых информационных условиях»);

2 место – Бикмаева Олеся Николаевна (Саранск, тема: «Накопление эмоционально-положительного опыта общения у детей 6-7 лет в процессе наблюдения и ухода за цветником на территории детского сада»);

3 место – Ушакова Анастасия Дмитриевна (Санкт-Петербург, тема: «Деятельность А.Д. Протопопова на посту министра внутренних дел в оценках современников»)

 

 

Конкурс "Лучшая курсовая работа (проект)"

 

Среди студентов техникумов и колледжей:

 

1 место – Максимов Максим Андреевич (Мишкино, тема: «Устройство вывода информации: периферийные устройства персонального компьютера»);

2 место – Канаева Анастасия Андреевна (Асино, тема: «Образы Ф.М. Достоевского на примере симфонической поэмы «Петербургские видения» и концерта для альта и камерного оркестра «Трагикомедия» С.М. Слонимского»).

Среди студентов вузов:

 

1 место – Мальцева Мария Николаевна (Ставрополь, тема: «Бухгалтерский учет и отражение в отчетности амортизации основных средств (на примере ОАО «Кропоткинский машиностроительный завод» г. Кропоткина)»);

1 место – Араканцева Анна Александровна (Ростов-на-Дону, тема: «Налоговый аудит и сопутствующие ему услуги в области налогообложения (на материалах ООО «ДФА»);

1 место – Суринова Ольга Валерьевна (Саранск, тема: «Экологическое развитие детей 3-4 лет посредством дидактических игр»);

1 место – Лесников Савелий Алексеевич (Ноябрьск, тема: «Реконструкция, расширение и техническое перевооружение автосервисного предприятия»);

1 место – Башкирова Светлана Сергеевна (Воронеж, тема: «Архитектурно-планировочное решение при планировке нежилых помещений»);

1 место – Никонова Яна Сергеевна (Ставрополь, тема: «Бухгалтерское обеспечение расчетов по единому сельскохозяйственному налогу (на примере СПК (к) «Дубровский» Шпаковского района)»);

2 место – Барышников Дмитрий Сергеевич (Воронеж, тема: «Разработка архитектурно-планировочного решения при планировке нежилых помещений с использованием комнатных растений»);

2 место – Шеремет Елизавета Валерьевна (Воронеж, тема: «Разработка архитектурно-планировочного решения при планировке нежилых помещений с использованием комнатных растений»);

2 место – Орехова Вера Анатольевна (Ставрополь, тема: «Бухгалтерская отчетность организаций при специальных налоговых режимах»);

2 место – Мартиросян Марианна Самвеловна (Ставрополь, тема: «Бухгалтерский учет и отражение в отчетности расчетов с поставщиками и подрядчиками»);

2 место – Трухачева Светлана Михайловна (Ставрополь, тема: «Бухгалтерская отчетность малых предприятий»);

2 место – Копытина Виктория Александровна (Ст. Ессентукская, тема: «Бухгалтерский учет и отражение в отчетности расчетов с поставщиками и подрядчиками»);

3 место – Харевич Анастасия Васильевна (Ставрополь, тема: «Сущность и назначение бухгалтерской отчетности в рыночной экономике»);

3 место – Цакулов Дмитрий Олегович (Ставрополь, тема: «Страхование жизни в России»);

3 место – Гаджимурадова Кизхалум Тагировна (Ставрополь, тема: «Особенности формирования бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации»).

 

 

Конкурс "Лучший реферат"

 

Среди студентов вузов:

 

1 место – Точеная Ольга Николаевна, Красных Максим Александрович (Липецк, тема: «этапы, инструменты и перспективы организации бизнес-процесса внешней автоперевозки ПАО «НЛМК» на основе цифровизации»).

 

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Наградные документы будут направлены всем участникам и их руководителям в электронном виде.

© 2015 АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБРАЗОВАНИИ, МОО

Тел.: +7 (985) 421 36 78     Programma_SRV@mail.ru 

© 2015 Все права защищены. Копирование контента без разрешения авторов строго ЗАПРЕЩЕНО!

Все присланные на конкурсы материалы являются авторскими и права на них принадлежат авторам. Все права на опубликованные на сайте материалы принадлежат Академии.

  • Vkontakte Social Icon