Подведены итоги V волны конкурса 2018 года

(прием заявок до 31.05.2018 г.)

Уважаемые студенты и преподаватели колледжей, техникумов и вузов России!

 

Оргкомитет III Всероссийского студенческого конкурса дипломных, курсовых и реферативных работ «ГОРИЗОНТЫ НАУКИ» завершил оценку конкурсных материалов в рамках V волны конкурса.

Всего на конкурс было принято 297 комплектов конкурсных материалов (290 - направление «Студенты вузов», 7 – направление «Студенты техникумов и колледжей»), из них:

 

На конкурс «Лучшая дипломная работа (проект)» – 31 работ (24 – «Студенты вузов», 7 – «Студенты техникумов и колледжей»)

На конкурс «Лучшая курсовая работа (проект)» – 229 работ (229 – «Студенты вузов»)

На конкурс «Лучший реферат» – 37 работ (37 – «Студенты вузов»).

 

В связи с рекордно большим количеством присланных на конкурс работ подведение итогов состоялось в более поздние сроки. Приносим извинения авторам и научным руководителям!

 

 Давайте вместе поздравим победителей!

 

 

Конкурс "Лучшая дипломная работа (проект)"

 

Среди студентов вузов:

 

1 место – Зинкина Алена Валерьевна (Саранск, тема: «Экологические проекты как средство воспитания у детей 6-7 лет гармоничного отношения к природе»);

1 место – Кагарманова Асия Балтагалиевна (Уфа, тема: «Представление о физической красоте и его воспитательное значение в средней общеобразовательной школе (на примере развития искусства маникюра»);

2 место – Улудаг Хайри (Махачкала, тема: «Семантический анализ фразеологических единиц, выражающих положительные эмоции, в английском и турецком языках»);

3 место – Хитрик Ольга Геннадиевна (Ставрополь, тема: «особенности правовой регламентации допроса в уголовном судопроизводстве»).

 

Среди студентов техникумов и колледжей:

1 место – Маттис Маргарита Андреевна (Томск, тема: «Сезар Франк Фортепианные трио Ор.1»).

 

 

Конкурс "Лучшая курсовая работа (проект)"

 

Среди студентов вузов (информационные и технические науки):

 

1 место – Манукян Анаид Вардановна (Свободный, тема: «Разработка базы данных «Строительная компания»)

1 место – Бондаренко Иван Иванович (Белогорск, тема: «Разработка базы данных «Продажа авиабилетов»)

2 место – Нестерова Елена Ивановна (Благовещенск, тема: «Разработка базы данных «Учет вычислительной и оргтехники»)

2 место – Назаршоева Силсила Давроншоевна (Благовещенск, тема: «Разработка базы данных «Web-мастерская»)

2 место – Черепкова Надежда Евгеньевна (Благовещенск, тема: «Разработка базы данных «Гостиница»)

3 место – Вальде Никита Дмитриевич (Благовещенск, тема: «Разработка базы данных «Кинотеатр»);

3 место – Джураева Зульфия Атамурадовна (Зея, тема: «Разработка базы данных «Салон красоты»);

3 место – Шиманская Надежда Сергеевна (Юктали, тема: «Разработка базы данных «Поликлиника»).

 

Среди студентов вузов (экономика и менеджмент):

 

1 место – Зубкова Виктория Александровна (Ставрополь, тема: «Организация бюджетного процесса в Российской Федерации на федеральном уровне»);

1 место – Доценко Никита Андреевич (Ставрополь, тема: «Перспективы развития форм и методов государственной финансовой поддержки малого бизнеса»);

2 место – Ковган Виктория Евгеньевна (Ставрополь, тема: «Инвестиционная деятельность и инвестиционная политика в России»);

2 место – Мокриков Сергей Сергеевич (Ставрополь, тема: «Финансовый контроль, как одна из важнейших функций финансов в современной финансовой системе»);

2 место – Беккуватова Камила Вадимовна (Загорский, тема: «Привлечение инвестиционных рисков»);

3 место – Соколова Мария Николаевна (Невинномысск, тема: «Управление дебиторской задолженностью предприятия»);

3 место – Чернолихова Анастасия Геннадьевна (Ставрополь, тема: «Контроль налоговых органов за налогами, взимаемыми с доходов физических лиц»);

3 место – Анастасов Илья Геннадьевич (Ставрополь, тема: «Источники формирования и направления использования финансовых ресурсов страховой компании»).

 

Среди студентов вузов (естественные науки):

1 место – Труханов Антон Эдуардович (Усолье-Сибирское, тема: «Исследование температурного режима Азиатской территории России (АТР) в зимний период»);

2 место – Макарова Юлия Константиновна (Усолье-Сибирское, тема: «Многолетние изменения суточных максимумов осадков в летнее время»);

3 место – Волосевич Антон Владимирович (Кемерово, тема: «Анализ влияния группы крови на уровень стрессоустойчивости человека»).

 

Среди студентов вузов (гуманитарные и педагогические науки):

1 место – Бармина Дана Эдуардовна (Северодвинск, тема: «Никнеймы англоязычных пользователей социальных сетей»);

2 место – Березина Алина Фаридовна (Уфа, тема: «Проект методического обеспечения содержательного модуля «Художественная культура романтизма 19 века в Европе»);

3 место – Лунина Елена Евгеньевна (Краснослободск, тема: «экологическое воспитание детей 3-4 лет на прогулке в дошкольном образовательном учреждении»);

3 место – Барыкина Анна Андреевна (Северодвинск, тема: «Разработка учебно-методических материалов, направленных на формирование коммуникативной компетенции на уроках английского языка (на основе Интернет-сервиса Twitter)»).

 

 

Конкурс "Лучший реферат"

 

Среди студентов вузов:

 

1 место – Чотчаев Ренат Азретович  (Кисловодск, тема: «Молодежь и ее участие в выборах: формы и методы повышения электоральной активности молодежи»);

2 место – Кочуров Дмитрий Валерьевич (Владимир, тема: «Методы определения оптических характеристик пластических масс»);

3 место – Семенова Екатерина Игоревна (Краснодар, тема: «Жанна д,Арк: избранная Богом или сумасшедшая»).

 

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Выражаем благодарность за активность и творческий подход к обучению всем участникам! Наградные документы будут направлены всем участникам и их руководителям.

© 2015 АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБРАЗОВАНИИ, МОО

Тел.: +7 (985) 421 36 78     Programma_SRV@mail.ru 

© 2015 Все права защищены. Копирование контента без разрешения авторов строго ЗАПРЕЩЕНО!

Все присланные на конкурсы материалы являются авторскими и права на них принадлежат авторам. Все права на опубликованные на сайте материалы принадлежат Академии.

  • Vkontakte Social Icon