Подведены итоги IV волны конкурса 2017 года

(прием заявок до 30.04.2017 г.)

Уважаемые студенты и преподаватели колледжей, техникумов и вузов России!

 

Оргкомитет II Всероссийского студенческого конкурса дипломных, курсовых и реферативных работ "ГОРИЗОНТЫ НАУКИ" завершил оценку конкурсных материалов в рамках III волны конкурса (заявки принимались до 30.04.2017 года).

Всего на конкурс было принято 336 комплектов конкурсных материалов (195 - направление "Студенты вузов", 141 - направление "Студенты колледжей и техникумов"), из них:

На конкурс "Лучший реферат" - 97 работ (42 - "Студенты вузов", 55 – «Студенты колледжей и техникумов»)

На конкурс "Лучшая курсовая работа (проект)" - 111 работы (60 - "Студенты вузов", 51 - "Студенты колледжей и техникумов")

На конкурс "Лучшая дипломная работа (проект)" - 128 работ (93 - "Студенты вузов", 35 – «Студенты колледжей и техникумов»)

 

Давайте вместе поздравим победителей!

 

 

Конкурс "Лучшая дипломная работа (проект)"

 

 Среди студентов колледжей и техникумов:

 

1 место – Капитанов Михаил Уланович (Ангарск, тема: «Электрооборудование насосной станции ООО «ТранзитОйл»)

1 место – Джумалиева Азиза Оразалиевна (Ставрополь, тема: «Сестринский уход за пациентами при раке молочной железы на лечебно-диагностическом и реабилитационном этапах»)

2 место – Середа Елена Дмитриевна (Ставрополь, тема: «Сестринский процесс при врожденном миокардите»)

2 место – Курилов Валентин Алексеевич (Ставрополь, тема: «Сестринский процесс при болезни Фалло»)

3 место - Левшук Виктория Викторовна (Иркутск, тема: «Профилактика наркомании у подростков в условиях общеобразовательной организации»)

 

Среди студентов вузов:

1 место – Гуденкова Олеся Ивановна (Тюмень, тема: «Миграционная политика Тюменской области»)

2 место – Гонашвили Александр Сергеевич (Санкт-Петербург, тема: «Ценностные ориентации в профессиональном спорте»)

3 место – Лызина Ирина Дмитриевна (Москва, тема: «Система дополнительного образования в России: опыт, перспективы и проблемы развития»)

 

 

Конкурс "Лучшая курсовая работа (проект)"

 

Среди студентов колледжей и техникумов:

1 место – Бибиков Никита Эдуардович (Ангарск, тема: «Расчёт затрат на капитальный ремонт вертикального стального цилиндрического резервуара объемом 5000 м3 (установка ТСП 1, АО «АНХК»)

2 место – Дмитриев Антон Владимирович (Санкт-Петербург, тема: «Разработка программы для решения задачи оптимального использования ресурсов»)

3 место – Зайцева Юлия Александровна (Иваново, тема: «Разработка программы санаторно-курортного лечения для незащищенных групп населения России»)

 

 

Среди студентов вузов:

 

1 место – Слюсарева Виктория Вячеславовна (Краснодар, тема: «Краткосрочные и долгосрочные последствия денежно-кредитной экспансии в малой открытой экономике при изменяющемся уровне цен»)

1 место – Ильин Игорь Валерьевич (Пенза, тема: «Разработка искусственной нейронной сети для оптимизации градиентного спуска»)

2 место – Райк Вячеслав Игоревич (Красноярск, «Проблемы модернизации угольной отрасли России»)

2 место – Воротникова Александра Михайловна («Регулирование рыночной экономики методами бюджетно-налоговой политики: инструменты, преимущества и недостатки»)

3 место – Ширина Анастасия Вячеславовна (Тюмень, «Сравнительный анализ становления и развития связей с общественностью в России и за рубежом»)

3 место – Гончарова Алиса Владимировна (Краснодар, «Теневая экономика России: показатели и последствия ее функционирования для развития легального сектора национального хозяйства»)

 

 

Конкурс "Лучший реферат"

 

 

Среди студентов колледжей и техникумов:

 

1 место – Стерхова Дарья Юрьевна, Тузова Мария Сергеевна (Санкт-Петербург, тема: «Экология и качество жизни»)

2 место – Бондаренко Виктор Юрьевич (Азов, тема: «Экология города Азова и ростовской области»)

3 место – Чернышева Ирина Игоревна (Топки, тема: «Топкинский цементный завод – анализ деятельности и программа развития»)

 

Среди студентов вузов:

1 место – Рябова Инна Сергеевна (Самара, тема: «Защита чести, достоинства и деловой репутации»)

2 место – Пушкарёва Надежда Викторовна (Крымск, «Иван IV и Генрих VIII: опыт сравнительного анализа»)

3 место – Панова Олеся Юрьевна (Москва, «Выборы Президента Российской Федерации 2018 года – новшества и вызовы»)

 

 

Друзья, разрешите поздравить победителей и призеров конкурса!

Выражаем благодарность за активность и творческий подход к обучению всем участникам! Наградные документы будут направлены всем участникам и их руководителям в соответствии с правилами конкурса до 5 июня 2017 г.!

© 2015 АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБРАЗОВАНИИ, МОО

Тел.: +7 (985) 421 36 78     Programma_SRV@mail.ru 

© 2015 Все права защищены. Копирование контента без разрешения авторов строго ЗАПРЕЩЕНО!

Все присланные на конкурсы материалы являются авторскими и права на них принадлежат авторам. Все права на опубликованные на сайте материалы принадлежат Академии.

  • Vkontakte Social Icon