Уважаемые студенты и преподаватели колледжей, техникумов и вузов России!

 

Оргкомитет I Всероссийского студенческого конкурса дипломных, курсовых и реферативных работ "ГОРИЗОНТЫ НАУКИ" завершил оценку конкурсных материалов в рамках II волны конкурса (заявки принимались до 30.06.2016 года).

Всего на конкурс было принято 112 комплектов конкурсных материалов (43 - направление "Студенты вузов", 69 - направление "Студенты колледжей и техникумов"), из них:

На конкурс "Лучший реферат" - 39 работ (24 - "Студенты вузов", 15 - "Студенты колледжей и техникумов")

На конкурс "Лучшая курсовая работа (проект)" - 42 работы (17 - "Студенты вузов", 25 - "Студенты колледжей и техникумов")

На конкурс "Лучшая дипломная работа (проект)" - 31 работ  (19 - "Студенты вузов", 12 - "Студенты колледжей и техникумов")

 

Давайте вместе поздравим победителей!

 

 

Конкурс "Лучшая дипломная работа (проект)"

 

Среди студентов колледжей:

1 место – БЕРДНИК ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА (Клинцы, тема: «Роль устного народного творчества в формировании словаря детей младшего дошкольного возраста»)

2 место – БОРОДАВКО АРТЁМ АРКАДЬЕВИЧ (Иркутск, тема: «Организация ремонта грузовых автомобилей на выезде»)

3 место – БОГДАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА (Санкт-Петербург, тема: «Использование современных технологий обучения на уроках русского языка и литературного чтения в 4 классе начальной школы»)

3 место – ЩЕРБАКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА (Северск, тема: «Принципы музыкального театра А. Онеггера на примере ораторий «Жанна д' Арк на костре» и «Пляска мертвецов»)

 

 

Среди студентов вузов:

1 место – Попова Дарья Александровна (Ростов-на-Дону, тема: «Развитие методики управленческого учета в коммерческих организациях (по материалам ООО «ВТД»)

2 место – ЛЕОШКО АННА ИГОРЕВНА (Санкт-Петербург, тема: «Продвижение выставок в Интернете на примере ООО «Арт центр»)

2 место – КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА (Липецк, тема: «Совершенствование управления малой группой торговой организации»)

3 место – ФУРЛОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА (Липецк, тема «Совершенствование системы организации и управления водоснабжением и экономией энергоресурсов в регионе (на материалах ОГУП «Липецкоблводоканал» комплекс «Липецкий» филиал «Центральный»)

3 место – РЫЖЕНКОВА МАРИЭЛЬ ВЛАДИМИРОВНА (Санкт-Петербург, тема «Продвижение образовательных услуг в информационном пространстве (на примере Санкт-петербургского Академического университета)»)

 

 

Конкурс "Лучшая курсовая работа (проект)"

 

Среди студентов колледжей:

1 место – СИЛЬЧЕНКО ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ (Энгельс-1, тема: «Техническое обслуживание и ремонт блока цилиндров»)

2 место – КУНЦЕВИЧ ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА (Сахалин, тема: «Сонатная форма в творчестве Франца Шуберта»)

3 место – КРАСАВИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (Ряжск, тема: «Проектирование участка по ремонту электрооборудования»)

3 место – ПАХОМОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (Ряжск, тема: «Проектная документация на строительство автомобильных дорог «Новосиль-Ливны» III технической категории в Орловской области»)

 

 

Среди студентов вузов:

1 место – ЦВЕТКОВА ЕЛЕНА ЭДУАРДОВНА (Белгород, тема: «Товароведная характеристика ассортимента и оценка качества питьевого пастеризованного молока, реализуемого в магазине «Мечта»)

2 место – СЕЛЯКОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА (Вологда, тема: «Пути повышения финансовой устойчивости организации»)

2 место – ПЕРЕЛОМОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА (Вологда, тема: «Финансирование и кредитование инвестиционной деятельности организации в современных условиях»)

3 место – ДМИТРИЕВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ (Саратов, тема «Формирование лояльности потребителей как основы конкурентоспособности компании (на примере ООО «Восход»)

 

 

Конкурс "Лучший реферат"

 

Среди студентов колледжей:

1 место – КРАМАРЕНКО НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА (Лесной, тема: «Исследование экспозиции «Музей уральского рока» как туристического объекта с оценкой перспектив его продвижения на рынке»)

2 место – ГЛУХИХ КРИСТИНА ЭДУАРДОВНА (Игрим, тема: «Информационные технологии в дошкольном образовании»)

3 место – ИВАНЦОВ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ (Томск, тема: «Занятость молодежи на рынке труда Томской области»)

 

 

Среди студентов вузов:

1 место – ДЕНИСОВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ (Новокузнецк, тема: «Маркетинг услуг в сферах отдыха и развлечений в России»)

2 место – АСТИГЕЕВИЧ АЛЕНА СЕРГЕЕВНА (Челябинск, тема: «Проблемы применения концепции социально-этического маркетинга»)

3 место – ГОРБАЧ КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА (Новосибирск, тема «Проектное финансирование инвестиционных проектов: проблемы и перспективы»)

 

Друзья, разрешите поздравить победителей и призеров конкурса!

Выражаем благодарность за активность и творческий подход к обучению всем участникам! Наградные документы будут направлены всем участникам и их руководителям в соответствии с правилами конкурса в установленные сроки!

Подведены итоги II волны конкурса

(прием заявок до 30.06.2016 г.)

© 2015 АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБРАЗОВАНИИ, МОО

Тел.: +7 (985) 421 36 78     Programma_SRV@mail.ru 

© 2015 Все права защищены. Копирование контента без разрешения авторов строго ЗАПРЕЩЕНО!

Все присланные на конкурсы материалы являются авторскими и права на них принадлежат авторам. Все права на опубликованные на сайте материалы принадлежат Академии.

  • Vkontakte Social Icon