Экспертный совет

Академии развития проектной деятельности в образовании

(решение об утверждении состава Экспертного совета Академии принято на заседаниях Ученого совета 

от 10.02.2017 г. № 2017/020П, от 30.03.2018 г. № 112/ТО/19, от 29.06.2018 г. № 112/ТО/21)

 

  1. Авдеева Елена  Алексеевна - ГБПОУ Колледж Полиции

  2. Алаева Мария Васильевна - ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева»

  3. Андреева Вера Дмитриевна - Томский музыкальный колледж им.Э.В. Денисова

  4. Андреева Александра Александровна – ГБПОУ «Жириновский нефтяной техникум»

  5. Андриянов Юрий Владимирович - ОГБПОУ Ряжский дорожный техникум имени Героя Советского Союза А.М. Серебрякова

  6. Антипина Оксана Анатольевна - ГАПОУ БрИМТ

  7. Арзуманова Анна Арменовна - ГБПОУ Колледж Полиции

  8. Балабина Наталья Андреевна – к.биол.н., доцент, ФГБОУ ВО «Курский государственный университет»

  9. Баскакова Ирина Васильевна - ГБПОУ Колледж Полиции

  10. Белова Татьяна Александровна –д.биол.н., доцент, ФГБОУ ВО «Курский государственный университет»

  11. Боброва Алла Александровна - Ивановский государственный политехнический университет

  12. Бойко Марина Александровна - к.т.н., доцент, Технологический институт (Филиал) ДГТУ в г.Азове

  13. Борисова Алена Александровна - к.э.н.,доцент, Новосибирский государственный технический университет

  14. Борисова Ирина Борисовна - КГБ ПОУ СПО «Ачинский торгово-экономический техникум»

  15. Боровая Светлана Леонидовна - ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет»

  16. Бужинская Валентина Александровна - ТИ(филиал ДГТУ) в г. Азове

  17. Бурматикова Татьяна Алексеевна - ГБПОУ СПб ТКУиК

  18. Бутько Дмитрий Викторович - Игримский Политехнический Колледж

  19. Бычкова Галина Стефановна - Клинцовский социально-педагогический колледж

  20. Глазкова Ирина Александровна - КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

  21. Глотова Ирина Николаевна - ФГБОУ ВО "Ставропольский государственный аграрный университет"

  22. Гончарова Ольга Юрьевна - ГБПОУ «Некрасовский педколледж №1»

  23. Гурина Мария Анатольевна - к.э.н., доцент, РАНХиГС

  24. Давыдова Мария Сергеевна - Ангарский политехнический техникум

  25. Донскова Ирина Александровна - Асстраханский базовый медицинский колледж

  26. Евстафьева Елена Михайловна - д.э.н., профессор, Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

  27. Ермохина Марина Анатольевна - Педагогический колледж №1 Им. Н.А. Некрасова

  28. Жукова Елена Дмитриевна - Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы

  29. Зарипова Гелена Геннадьевна - ГБПОУ ДЗМ «МК№7 филиал Новогиреевский»

  30. Змейкина Людмила Михайловна - Техникум пищевой промышленности ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»

  31. Зубарева Нина Сергеевна - ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №1»

  32. Иванова Мария Анатольевна - Техникум пищевой промышленности ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»

  33. Иванова Нина Сергеевна - Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

  34. Ильина Ирина Анатольевна - к.филол.н., доцент, Санкт-Петербургский академический университет

  35. Илясова Елена Валерьевна - к.э.н., доцент, Кубанский государственный университет

  36. Кабашова Елена Владимировна - к.э.н., доцент, Башкирский государственный аграрный университет

  37. Казяба Виктория Викторовна - ФГАОУ ВО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова"

  38. Качура Оксана Сергеевна - ГБПОУ Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

  39. Киркина Елена Николаевна - к.филол.н., доцент, ФГБОУ ВО «Мордовский Государственный Педагогический Институт имени М.Е. Евсевьева»

  40. Ковалева Анастасия Валерьевна - к.т.н., заведующий кафедрой, Технологический институт(филиал) ДГТУ в г.Азове

  41. Кондратьева Татьяна Николаевна - к.п.н., доцент, ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева»

  42. Корниенко Нина Арсентьевна - Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж

  43. Королева Раиса Михайловна - ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

  44. Корчагин Павел Валентинович - д.э.н., заведующий кафедрой, ФГБОУ ВО ПВГУС

  45. Кочугова Елена Александровна - Иркутский государственный университет

  46. Кошокова Саньят Январбиевна - ФГБОУ ВО "Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина"

  47. Кривопалова Вероника Алексеевна - Томский музыкальный колледж им.Э.В. Денисова

  48. Кудрявцева Марина Анатольевна - Иркутский авиационный техникум

  49. Кузнецов Илья Александрович - ФГБОУ ВО "Ростовский государственный экономический университет"

  50. Куликова Татьяна Ивановна - ФГБОУ ВО "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого"

  51. Кулиш Наталья Валентиновна - к.э.н., профессор, заведующая кафедрой бухгалтерского финансового учета, ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

  52. Лапина Елена Николаевна - ФГБОУ ВО "Ставропольский государственный аграрный университет"

  53. Ларионов Владимир Васильевич - ОРГПОУ Ряжский дорожный техникум имени Героя Советского Союза А.М.Серебрякова

  54. Латышева Людмила Анатольевна - ГБОУ ВО "Ставропольский государственный аграрный университет"

  55. Локтионова Тамара Алексеевна - Ангарский политехнический техникум

  56. Магомедова Саида Омаровна - Дагестанский государственный университет

  57. Малегон Инна Павловна – ТИ (филиал) ДГТУ в г.Азове

  58. Мамчева Наталья Александровна – кандидат искусствоведения, ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств»

  59. Медведева Любовь Васильевна – ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и  автомобильного транспорта»

  60. Мещерякова Елена Владимировна – к.э.н.,доцент, ФГБОУ ВО ПВГУС

  61. Михайлова Елена Владимировна - ЧОУ ПО «Кемеровский кооперативный техникум"

  62. Надыршина Рима Рифкатовна - ГАПОУ СО «Энгельсский политехникум»

  63. Насыбуллина Наиля Марсовна – д.фарм.н., профессор, Казанский медицинский колледж

  64. Науменко Иван Владимирович – ВГУЭС

  65. Орлова Наталья Владимировна – Дальновосточный государственный гуманитарно-технический колледж

  66. Панасенкова Татьяна Семеновна – ГБПОУ «Ейский медицинский колледж»

  67. Панов Юрий Терентьевич - Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

  68. Пантелеев Дмитрий Александрович - ГАПОУ БрИМТ

  69. Пантелеева Галина Сергеевна – КГБПОУ «Красноярский техникум социальных технологий»

  70. Пасечная Вера Александровна - ФГБОУ ВО ПВГУС

  71. Пастернак Ольга Иннокентьевна - Ангарский политехнический техникум

  72. Передериева Вера Михайловна - к.схн.н., доцент, ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

  73. Петренко Максим Степанович - к.ист.н, доцент, НГПУ

  74. Подколзина Ирина Михайловна - ФГБОУ ВО "Ставропольский государственный аграрный университет"

  75. Прочухан Юрий Анатольевич - д.х.н., профессор, Уфимский государственный нефтяной университет

  76. Россова Людмила Михайловна - ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»

  77. Рудко Анастасия Марсовна – РАНХиГС

  78. Рябова Светлана Владимировна - Башкирский государственный аграрный университет им. М. Акмуллы"

  79. Сайфулова Лилия Габдельахатовна – ФГБОУ ВО "Самарский государственный экономический университет"

  80. Сальникова Татьяна Григорьевна – Почётный работник общего образования, КГБПОУ СПО НПГТ

  81. Самоторкина Татьяна Владимировна - ГБПОУ «Некрасовский колледж №1 Им. Н.А Некрасова»

  82. Сапожникова Нина Григорьевна – ГБПОУ "Ейский медицинский колледж"

  83. Сироткина Светлана Владимировна – ГБПОУ Колледж Полиции

  84. Смагин Александр Алексеевич - ФГБОУ ВО "Ставропольский государственный аграрный университет"

  85. Соловцова Любовь Александровна - ФГБОУ ВО "Амурский государственный университет"

  86. Соловьева Наталья Валентиновна - Техникум информационных технологий, экономики и права Кемеровского института (филиала) РЭУ имени Г.В. Плеханова

  87. Стародубцева Марина Александровна – ГБПОУ МО "Колледж Подмосковье"

  88. Столярова Маргарита Владимировна – ГАПОУ БрИМТ

  89. Токарева Наталья Ивановна – Техникум пищевой промышленности ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный экономический университет"

  90. Тригуб Наталья Ивановна - к.биол.н., "Курский государственный университет"

  91. Трунова Екатерина Викторовна - Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова

  92. Тулкуева Мария Юрьевна – Техникум пищевой промышленности ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный экономический университет"

  93. Углицких Ольга Николаевна - ФГБОУ ВО "Ставропольский государственный аграрный университет"

  94. Ульданов Альмир Барыевич - ГБПОУ ОКСК

  95. Фуксон Леонид Юделевич – д.ф.н.,профессор, Кемеровский государственный университет

  96. Цветкова Елена Эдуардовна - ФГАОУ ВПО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет"

  97. Черкесова Юлия Викторовна – ГАПОУ СО "ЕТЭТ"

  98. Чернышев Александр Алексеевич - к.геогр.н., доцент ФГБОУ ВО "Курский государственный университет"

  99. Чернышов Олег Владимирович - ТОГБПОУ "Многоотраслевой колледж"

  100. Чуйкова Екатерина Васильевна - ФГБОУ ВО "ПВГУС"

  101. Щемерова Надежда Николаевна - ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева"

Уважаемые коллеги!

План работы экспертного света и программа вебинаров на II полугодие 2018 года будет опубликован в июле 2018 года. Академия принимает заявки от членов экспертного совета на организацию курсов повышения квалификации и вебинаров (заявки направлять на почту Programma_SRV@mail.ru)

© 2015 АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБРАЗОВАНИИ, МОО

Тел.: +7 (985) 421 36 78     Programma_SRV@mail.ru 

© 2015 Все права защищены. Копирование контента без разрешения авторов строго ЗАПРЕЩЕНО!

Все присланные на конкурсы материалы являются авторскими и права на них принадлежат авторам. Все права на опубликованные на сайте материалы принадлежат Академии.

  • Vkontakte Social Icon